Classic radio (Thomas Company)

Une réplique d'une radio Sportion Bluebird de 1935. Modèle édition collector 961949 de 1998. Rangée supérieure de lignes décoratives restaurées.
Online only
SKU: 2709210205.
Auction day: 27 September 2021 22:00
Catalogue #205
Estimate: € 120 / 180

  • #223

    Online only
    Dim. h: 27 & 34 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #63

    Paysage d'hiver avec un village au bord d'un cours d'eau. Huile sur panneau.
    Online only
    Dim. 28 x 34 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #23

    Un lot de biscuits, composé d'un couple et d'un coupé décoratif en forme de bateau avec un garçon.
    Online only
    Dim. h: 20 & 22 cm
    Estimate: € 20 / 30
  • #270

    Lot de laiton, comprenant une bouilloire, une marmite et une paire de chenets.
    Online only
    Dim. h: 11 - 30 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #55

    Bol à punch en verre incolore. Avec 11 tasses, sans louche.
    Online only
    Dim. Ø: 30 & 8 cm
    Estimate: € 20 / 40
  • #128
    Roger Hebbelinck

    Vue de la Lange Koepoortstraat. Une eau-forte. Signée et 720/800 hors planche.
    Online only
    Dim. 31 x 60 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #22

    Une petite boîte à couvercle en porcelaine de Limoges avec un lys dans le décor. Marquée et signée 'Baroni' en bas.
    Online only
    Dim. Ø 10 cm
    Estimate: € 20 / 30
  • #204

    Un lot de cinq cafetières en porcelaine avec différents décors multicolores. XIXème et XXème siècle.
    Online only
    Dim. h: 19 - 25 cm
    Estimate: € 50 / 60
  • #43

    Een lot van negen kleine kleurloze flesjes.

    Un lot de neuf petites bouteilles incolores.
    Online only
    Dim. h: 9 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #88

    Un lot de faïence, composé d'un pot à couvercle de Bergen avec une perruche dans le décor, une boîte à couvercle de Rouen sur pattes, deux pots à couvercle à décor d'oiseaux dans le goût de Limoges et un bol en porcelaine de Chine à décor bleu et blanc sur socle en bronze.
    Online only
    Dim. (l: 5 -24 cm)
    Estimate: € 40 / 45
  • #139
    Koyo

    Een draagbare transistorradio, model 604 deluxe. Omstreeks 1964.

    Une radio portable à transistors, modèle 604 deluxe. Vers 1964.
    Online only
    Dim. b: 15 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #218
    Martha Bosmans

    “Herfststilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    ”Nature morte, automne”. Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 69 x 79 cm
    Estimate: € 40 / 60

Online Only Verkoop 27 September 2021

27 September 2021 22:00