#270
Cowboy avec des chevaux de tronçonnage . Un groupe italien en plastique sur une base en bois. Conçu par A. Santini.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 27 cmEstimate: € 50 / 80 -
#269Cornelis KoppenolPeriod: 1865 - 1946
“De ganzenhoedster”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
Fille aux oies. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 165.00 €Dim. 11,5 x 15 cmEstimate: € 350 / 450 -
#205GLTS
“Fietser”. Aquarel op papier. Gemonogrammeerd.
Cycliste. Aquarelle sur papier. Monogrammée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 46 x 36 cmEstimate: € 40 / 50 -
#283
#35
Een balustervaas van Chinees porselein met meerkleurig famille-rosedecor.
Vase balustre en porcelaine de Chine à décor multicolore de la famille rose.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. h: 47 cmEstimate: € 70 / 100 -
#232
No longer availableOnline onlyEstimate: € 35 / 45 -
#260
Een katoenen vloerkleed, model ‘Vintum’.
Tapis en coton, modèle ‘Vintum’.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 240 x 170 cmEstimate: € 35 / 45 -
#201
Een gesneden eikenhouten Corpus Christi.
Un Corpus Christi en chêne sculpté.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 40 x 30 cmEstimate: € 200 / 300 -
#62Nicole Halsberghe
Negen ingekaderde uitnodigingen en wenskaarten.
#97
Een Duitse bierpul van meerkleurig steengoed met tinnen deksel.
Une chope à bière allemande en grès multicolore avec un couvercle en étain.No longer availableOnline onlyActive bid: 9.00 €Dim. h: 20 cmEstimate: € 15 / 25 -
#21
Lot de publicités, composé d'un miroir Miller, d'un miroir tabac Nybro's et d'une horloge Carlsberg.No longer availableOnline onlyActive bid: 18.00 €Estimate: € 30 / 40 -
#109
Een vierdelig Engels koffie- en theestel van verzilverd messing op dienblad.
Un service à café et thé en laiton plaqué argent quatre pièces sur un plateau.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 10- 24 cmEstimate: € 25 / 35