#21G. Gordon
Vue de rue avec personnages. Huile sur panneau. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 17 x 17 cmEstimate: € 80 / 100 -
#109
“Kerkje aan de Schelde”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#151
“Hollands winterlandschap”. Olieverf op paneel.
“Paysage d'hiver hollandais”. Huile sur panneau.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 42 x 60 cmEstimate: € 150 / 250 -
#4
“Seul et vrai moyen d’anéantir la médiance”. Een spotprent naar Tevel.
#101
#135
“Interieur”. Houtskool op papier. Gesigneerd.
#133Fr. Luyckx
“Lichtspel”. Olieverf op paneel. Gesigneerd
#46Godon
"Vue de la ville". Une gravure en couleurs. Signé et numéroté 346/350 à l'extérieur de la planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 35 x 31 cmEstimate: € 15 / 25 -
#122Baken
#54Leonardo TorfsPeriod: 1927 - 2020
Repos bienheureux. Une lithographie. Signée et numérotée 31/50 à l'extérieur de la planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 23,5 x 17,5 cmEstimate: € 40 / 60 -
#169Joz. De Swerts
“Stilleven met appels”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
"Nature morte aux pommes". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 51 x 61 cmEstimate: € 80 / 100 -
#140
" Anvers ". Réimpression d'une carte du XVIe siècle. Éd. JE Buschmann à Anvers.No longer availableOnline onlyDim. 25 x 35,5 cmEstimate: € 40 / 50