#82
Een antieke icoon met beeltenis van een aartsengel.
Une icône ancienne représentant un archange.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. 40 x 17 cmEstimate: € 200 / 240 -
#4
Paire d’aquarelles représentant un homme et une femme à base d’un collage de timbres postes. Travail chinois.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 13,5 x 8,5 cmEstimate: € 40 / 50 -
#286
Un ensemble de vinaigre d'huile, de poivre, de sel et de moutarde. Verre incolore dans un support plaqué argent.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 25 / 35 -
#245
Twee vintage vazen van geglazuurd Duits aardewerk.
Deux vases en poterie allemande émaillée vintage.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. h: 31 cmEstimate: € 50 / 80 -
#21Sonia AbeloosPeriod: 1876 - 1969
"Portrait d'homme". Huile sur toile. Signé. Dommages à la toile.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 54 x 43 cmEstimate: € 60 / 80 -
#129Y. Hiero
Een bloemenstilleven. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Une nature morte florale. Huile sur toile. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 50 x 65 cmEstimate: € 200 / 300 -
#278
“Kerkje aan de Schelde”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#98
Une paire de vases en verre doré à décor de paysage peint à la main. Légères usures au bord (H. 27,5 cm), ainsi qu'un vase Soliflor en verre en forme de lys (H. 24,5 cm) .No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 40 / 50 -
#46B. Seys
“Hooistapel”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Meule de foin". Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 45 cm x 35 cmEstimate: € 35 / 45 -
#242
Un lot de dix colliers différents sertis de pierres semi-précieuses et trois bracelets assortis.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 100 / 150 -
#267Ernest Claes
Twaalf boeken door de auteur of met betrekking tot zijn werk.
#80
Een bronzen Thaise Boeddha. XIXe eeuw.
Un bouddha thaïlandais en bronze. XIXème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. h: 24,5 cmEstimate: € 80 / 100