#99
Une reproduction d’une ancienne lithographie représentant un trois-mâts.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 49 x 69 cmEstimate: € 30 / 50 -
#321Willy Vandersteen
Een lot van 53 albums van Suske en Wiske.
Un lot de 53 bandes dessinées de Suske et Wiske.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#147
Un service à café et thé en métal argenté comprenant une cafetière, une théière, un pot à lait et un sucrier, le tout sur le plateau assorti.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. H. 13,5 cmEstimate: € 40 / 60 -
#322F. Schmidt
”Portrait d’une vieille gitane”. Huile sur carton. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 18.00 €Dim. 24 x 20 cmEstimate: € 50 / 80 -
#396C. Geuts
“Huis in het zuiden”. Ets. Gesigneerd buiten de plaat.
“Maison dans le Midi”. Eau-forte. Signée hors planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 19 x 29 cmEstimate: € 20 / 30 -
#299
“Heren aan een stroom”. Olieverf op paneel. Omstreeks 1900.
”Hommes auprès de l’eau”. Huile sur panneau. +- 1900.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 34 x 28 cmEstimate: € 80 / 100 -
#234E. Cahn
”Pêcheur et jeune fille”. Un dessin au crayon sur papier. Signé et daté 10-02-1905.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. 20 x 15 cmEstimate: € 30 / 50 -
#325
Een paar XVIIIe eeuwse bronzen schijfkandelaars.
Une paire de candélabres en bronze, XVIIIème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 407.00 €Dim. h: 26 cmEstimate: € 220 / 240 -
#50
Un lot de trois plaquettes en bronze à décor en relief. Les 2 petits présentent des personages du XVIIe siècle La plus grande avec Diane et des faunes dansants est réparée.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. Ø: 29 cm; h: 19 cmEstimate: € 50 / 80 -
#144J. van Oppenhort
”Paysage et coucher de soleil”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 18.00 €Dim. 55 x 90 cmEstimate: € 80 / 120 -
#11Eric ClausPeriod: °1936
“Les liseurs”. Une statue en bronze patiné vert sur un socle en pierre de taille.No longer availableOnline onlyActive bid: 108.00 €Dim. h: 12 cmEstimate: € 100 / 150 -
#145
Elf messenleggers van Val Saint-Lambert.
Onze porte-couverts par Val St. Lambert.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 25 / 30