#123M. Verkoeyen
“Naakstudie”. Potlood op papier. Gesigneerd.
Etude d’un nu. Crayon sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.50 €Dim. 90 x 62 cmEstimate: € 20 / 25 -
#77
Een rozenrank van parelmoer in ronde lijst achter glas. beschadiging.
Un rosier en nacre dans un cadre rond derrière une vitre. Dommages.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. Ø: 50 cmEstimate: € 80 / 100 -
#41
Een kleine messingen zittende Boeddha.
Un petit Bouddha assis en laiton.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 9,5 cmEstimate: € 15 / 25 -
#155
Een groepje van drie dansende kindjes van meerkleurig kunststof.
#118Sulac (Lucien Calus)
#49Meinel & Herold
Une ancienne mandoline avec une décoration au moulin. Petit dégât au dessus. Cordes à changer.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. l: 90 cmEstimate: € 60 / 100 -
#103
“Ni-o-ne” Een metalen reclameplaat van de Leibniz Cakes Fabrik. Recent.
Ni-o-ne Une plaque publicitaire en métal du fabricant Leibniz Cakes. Récente.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 39 x 59 cmEstimate: € 30 / 50 -
#154
Un grand et un plus petit vase en porcelaine de Chine à décor de Canton. Marque sous la base.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 42 & 32 cmEstimate: € 40 / 60 -
#96A. Wouters
Cavalier dans un paysage romantique. Signé. D'après une œuvre de B. C. Koekkoek.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 65 x 90 cmEstimate: € 80 / 120 -
#70
Une paire de coqs en faïence italienne. Quelques restaurations / dommages aux queues.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 17,5 cmEstimate: € 30 / 40 -
#230
#68