#124
Een paar verzilverd messingen kandelaars in barokke stijl.
Une paire de bougeoirs en laiton argenté de style baroque.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. h: 29 cmEstimate: € 40 / 50 -
#19
Un lot de vases dont un en satin à décor doré, deux cristaux, deux verres et un en faïence.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 9 - 24 cmEstimate: € 40 / 50 -
#140Philips
Een kunststof radio. Model Nicolette, 1961.
#267
Een Engelse pubklok in houten kast. Met slinger, maar zonder sleutel.
Une horloge de pub anglais dans une armoire en bois. Avec balancier, mais sans clé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 61 cmEstimate: € 120 / 200 -
#101R. Klein
Homme à dos d'âne dans une rue méditerranéenne . Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 115.00 €Dim. 90 x 70 cmEstimate: € 200 / 300 -
#85
Un vase récent en porcelaine de Chine à décor famille rose. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 36,5 cmEstimate: € 25 / 35 -
#255
Lot de porcelaine multicolore, composé d'un musicien, d'un groupe saxon avec un couple, d'une statue allégorique sur la moisson (socle restauré) et d'un vase de Limoges.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 11 - 18 cmEstimate: € 30 / 35 -
#88
Een antieke koffiemolen. Beschadiging aan het messing.
Un moulin à café antique. Dommage pour le laiton.No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Dim. h: 29 cmEstimate: € 10 / 15 -
#66
Un lot de figurines de Saints, avec deux en bois, un en plâtre, un en étain et un crucifix en bois.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. h: 7 - 38 cmEstimate: € 20 / 30 -
#33
#121
Vase en porcelaine de Chine à décor bleu sur blanc de vases à fleurs. Fissure et restaurations sur le col.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 43 cmEstimate: € 25 / 35 -
Drie reproducties naar Rembrandt, Baksteen en Cooper.