Een stereoscoop in origineel doosje.
Stereofilms Bruguière

Un stéréoscope dans sa boîte d'origine.
Online only
SKU: 2709210057.
Auction day: 27 September 2021 22:00
Catalogue #57
Estimate: € 25 / 35

  • #287

    Un lot de sept albums de compilation de la série De wereld, m’n thuis. Ed. Initia, années 80.
    Online only
    Estimate: € 25 / 35
  • #84
    Fernand Comhaire

    “Paysage rupestre avec écluse”. Technique mixte sur papier. Signé.
    Online only
    Dim. 24 x 35 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #41

    Een reclamespiegel van een Snooker- en automatenmerk.

    Un miroir publicitaire d'une marque de Snooker et de distributeurs d’automates.
    Online only
    Dim. 49 x 64 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #195

    Vijf diverse sierbordjes van aardewerk en porselein.

    Cinq assiettes décoratives diverses en faïence et porcelaine.
    Online only
    Estimate: € 40 / 60
  • #254

    Pendule à colonnes moderne en plastique transparent et métal doré. Mouvement quartz sur pile.
    Online only
    Dim. 57,5 x 32,5 x 14 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #282
    M. Codden

    “Tournesols”. Huile sur toile. Signée et datée 1960.
    Online only
    Dim. 50 x 40 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #231

    ”Vue sur le béguinage”. Encre de Chine sur papier. Signé.
    Online only
    Dim. 19 x 21 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #99

    “De maskerade.” Ingekleurde gravure. Draagt monogram buiten de plaat. E.A.

    ”La mascarade”. Une gravure en couleurs. Porte une monogramme hors planche. E.A.
    Online only
    Dim. 13 x 7 cm
    Estimate: € 20 / 30
  • #244

    Twee Afrikaanse beelden van gebeeldhouwd hout.

    Deux statues africaines en bois sculpté.
    Online only
    Dim. (h: 38 & 43 cm)
    Estimate: € 80 / 120
  • #226
    Piet Jacobs
    Period: 1921-2010

    ”Paysage étendu”. Huile sur toile. Signée et datée 1964. Dégât.
    Online only
    Dim. 50 x 120 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #27

    Un plat profond en poterie portugaise avec un motif floral. Marqué en bas. Légers dégâts sur les bords.
    Online only
    Dim. Ø: 28 cm
    Estimate: € 15 / 25
  • #92
    C. Geuts

    “Huis in het zuiden”. Ets. Gesigneerd buiten de plaat.

    “Maison dans le Midi”. Eau-forte. Signée hors planche.
    Online only
    Dim. 19 x 29 cm
    Estimate: € 20 / 30

Online Only Verkoop 27 September 2021

27 September 2021 22:00