Een stoffen handtas. Gemerkt en met bewaarzak.
Gucci

Sac à main en tissu. Avec marque et pochette de conservation.
SKU: 0803160161.
Category: Textiel.
Auction day: 8 March 2016 19:00
Catalogue #161
Estimate: € 200 / 240

  • #187
    Louis Vuitton

    Sac à main modèle Bedford. Marque et monogrammé vernis.
    Estimate: € 320 / 360

  • #664

    “Symbolische wolk”. Japanse ivoren netsuké, gemerkt.

    “Nuage symbolique”. Netsuké japonais en ivoire. Avec marque.
    Dim. L. 5 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #785
    Hohner Mignon

    Een mooie speelgoedaccordeon. In goede staat.

    Bel accordéon pour enfants. En bon état.
    Estimate: € 40 / 60
  • #842

    Een parapluvormig hallustertje van koper en glas in art decostijl.

    Lustre de vestibule de forme parapluie en cuivre et verre. Style art déco.
    Estimate: € 40 / 60
  • #458
    Swarovski

    “Pierrot”. Statuette en cristal taillé incolore aux détails satinés et colorés. Conçue par Adi Stocker. SCS, édition annuelle 1999.
    Dim. h: 21 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #457
    Swarovski

    “Colombine”. Statuette en cristal taillé incolore aux détails satinés et colorés. Conçue par Gabriele Stamey. SCS Edition annuelle 2000.
    Dim. h: 17 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #271

    Een pendule van gepatineerd en verguld brons. Versierd met een elegante jongeman. Tijdperk Louis-Philippe. In goed staat.

    Pendule en bronze doré et patiné. Surmontée d’un garçon élégant. Epoque Louis-Philippe. En bon état.
    Dim. h: 42 cm
    Estimate: € 350 / 500
  • #341
    Baccarat

    Coupe sur piédouche en cristal incolore aux côtes torses. Marque à l’intérieur.
    Dim. Ø 25 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #52
    F. Verpoorten

    “Landschap”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    “Paysage”. Huile sur panneau. Signé.
    Dim. 50 x 50 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #385
    Regata

    Een herenhorloge met chronograaf.

    Montre chronographe pour homme.
    Estimate: € 100 / 200
  • #488

    Lot de porcelaines de Saxe comprenant une dame musicienne, une dame devant son miroir et un couple romantique. Les deux premières avec marque sous la base.
    Estimate: € 60 / 80
  • #231
    Lalique

    Een coupe van geslepen kleurloos kristal. Onderaan gemerkt.

    Coupe en cristal taillé incolore. Marque sous la base.
    Dim. Ø 23 cm
    Estimate: € 400 / 440
  • #256

    Een bain-marie van sterling zilver met ajourwerk.

    Bain marie en argent sterling ajouré.
    Dim. 740, 31 g Ø 23 cm
    Estimate: € 320 / 420

Veiling van 8 & 9 Maart 2016

De veiling is volledig - 845 loten.

8 March 2016 19:00
9 March 2016 19:00