#281
Een bootvormige schaal van Imariporselein.
#212
Un lot de trois paysages, dont deux sur panneaux et un sur toile. Signés.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 40 x 27 & 25 x 35 cmEstimate: € 120/180 -
#39Jules Vuylsteke
“Paard en veulen in de wei.” Potloodtekening op papier. Gesigneerd.
”Cheval et poulain dans le pré”. Un dessin au crayon sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. 67 x 50 cmEstimate: € 50/80 -
#31
Vier albums met foto’s van filmsterren.
#18
Lot varié de timbres comprenant trois albums à pochettes dont deux aux timbres allemands et un de différents pays, cinq petits albums aux timbres de différents pays et deux albums aux timbres premier jour allemands.No longer availableOnline onlyActive bid: 55.00 €Estimate: € 50/80 -
#121
Trois petites huiles sur cuivre, dont une représentant le Christ et la Croix flanqué par deux anges. Avec support en plexi.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 18 x 10 cmEstimate: € 40/80 -
#292
”Bergers et troupeau de chèvres”. Huile sur panneau. Monogramme: ‘C.W.’No longer availableOnline onlyActive bid: 125.00 €Dim. 17 x 20 cmEstimate: € 100/130 -
#322F. Schmidt
”Portrait d’une vieille gitane”. Huile sur carton. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 18.00 €Dim. 24 x 20 cmEstimate: € 50/80 -
#225
#79Max Olsson
#15Val St. Lambert
#302Louis Belen
“Impasse Jacques, Molenbeek”. Olieverf op board.
”Impasse Jacques, Molenbeek”. Huile sur carton.No longer availableOnline onlyDim. 36 x 25 cmEstimate: € 50/80