Een verzilverd metalen dienblad met gegraveerd decor. Sheffield.

Un plateau en métal argenté à décor gravé. Sheffield.
119
Estimate: 1525
Catalogue #119
Online only

Bid history

Highest bid:
You must be a registered user to bid in our live auctions.
Log in / Sign up ›
NEW: We have updated our online auction bid system
Confused? Switch back to the old version ›

  • #50

    “Maria met kind”. Een wassen beeld onder een glazen stolp.

    Online only
    Dim. h: 28 cm
    Estimate: € 15 / 25
  • #7

    Online only
    Dim. h: 34 cm
    Estimate: € 10 / 15
  • #192
    Capodimonte

    Online only
    Dim. h: 22 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #171

    Een korte musketiersdegen. Mogelijk XVIIIe eeuw.

    Une épée courte de mousquetaire. Peut-être du XVIIIe siècle.
    Online only
    Dim. l: 74 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #60

    Online only
    Dim. Ø: 29 & 39 cm
    Estimate: € 10 / 15
  • #100
    Val St. Lambert

    Een serie kristallen schoteltjes.

    Une série de coupelles en cristal.
    Online only
    Dim. Ø: 9 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #291
    Manufacture de Longchamp

    Une grande, une petite assiette et une creuse à décors bleu sur blanc. Tous marqués.
    Online only
    Dim. Ø: 22 & 26 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #145
    Tharaud, Limoges, France

    Vase bombé en porcelaine à décor doré de tiges de maïs. marqué.
    Online only
    Dim. h: 24 cm
    Estimate: € 200 / 220
  • #175

    Un lot varié d'albums photos, etc., composé de deux albums avec couvertures en cuir, deux avec couvertures en similicuir, un album avec cadre photo en bois comme couverture et trois coffrets avec chemises photo amovibles.
    Online only
    Estimate: € 100 / 150
  • #126
    Val Saint Lambert

    Vase en cristal doublé vert et taillé. Marqué.
    Online only
    Dim. h: 15,5 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #195

    Een houten Garuda. Schade aan één neus.

    Online only
    Dim. h 35,5 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #49

    Online only
    Dim. h: 21 cm
    Estimate: € 25 / 45

Online-Only Varia 21 November 2022

21 November 2022 22:00

Auction day: 21 November 2022 22:00