#23
#273
#37
Deux plateaux en métal argenté dont un avec poignées en bois. On ajoute un éteignoir en métal argenté.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 20 / 30 -
#125
Un bougeoir tripode en métal martelé et argenté, monté à l'électricité.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. h: 91 cmEstimate: € 75 / 100
#292
Een eikenhouten eenpersoonsbed.
#82
Een lampenvoet van meerkleurig glaspasta. Originele kap manco.
Un pied de lampe en pâte de verre multicolore. Abat-jour d’origine manque.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. H:52cmEstimate: € 40 / 60 -
#144
Drie verschillende gepolychromeerde aardewerken Boeddha’s.
Trois Bouddhas différents en poterie polychrome.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 26 cm - 31 cmEstimate: € 35 / 45 -
#286Capodimonte
« Porteuse de fruits et femme aux poussins ». Une paire de figurines en porcelaine italienne. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. h: 22 cmEstimate: € 80 / 100 -
#104
Een vis van kleurloos Muranoglas.
#148
#109
Un petit vase en poterie Nankin. Cou mis à jour. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 28 cmEstimate: € 25 / 30 -
#267
Een verzilverd aluminium vliegtuigmodel op sokkel. In doos.
Un modèle d’un avion en aluminium sur socle. Dans une boîte.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Estimate: € 60 / 100 -
#72
Een kleurloos glazen vaas met vergulde rand.
#239
#194
#251
Lot de faïence, composé d'un grand et d'un petit vase convexe, le plus petit marqué van Zaalberg, d'une figurine de rhinocéros, d'une Vierge à l'enfant émaillée, d'un Christ en terre à pipe(?), d'une plaque de Delft avec un paysage, marqué de Porceleyne Fles et une plaque commémorative avec l'inscription "Des Pays-Bas fortement battus, la reconstruction est maintenant en pleine vigueur".No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 9 - 30 cmEstimate: € 25 / 35