#140L. Baguet
Ferme d'hiver. Huile sur toile. Signée et datée 1941.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 50 x 80 cmEstimate: € 50 / 60 -
#149
Paire de paysages nocturnes sur panneau. Monogrammés.No longer availableOnline onlyActive bid: 99.00 €Dim. 26 x 34 cmEstimate: € 200 / 240 -
#179
Composition avec des roses. Une lithographie d'après une oeuvre de Raoul Dufy.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. 42 x 56 cmEstimate: € 15 / 20 -
#239Hans De JongPeriod: °1960
“Alpenlandschap”. Zeefdruk. Gesigneerd.
#102
Een lot van drie decoratieve reproducties van oude dierenprenten.
Un lot de trois reproductions décoratives d'estampes animalières anciennes.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 28,5 x 18 cmEstimate: € 30 / 40 -
#53
Vijf diverse teddyberen van verschillende afmetingen.
Cinq ours en peluche divers de différentes tailles.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Estimate: € 50 / 70 -
#279De Herdt
Fille de ferme avec des poulets. Huile sur toile. Signé. Dégâts.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 48 x 65 cmEstimate: € 25 / 35 -
#288Salvador Dali
Le concile œcuménique. Une lithographie. Signée et numérotée 10/300 à l'extérieur de la planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 72.00 €Dim. 55 x 47 cm (plaat) 94 x 81 cmEstimate: € 200 / 240 -
#49
Een lot glazen kerstversieringen allerlei.
Lot de décorations de Noël en verre de toutes sortes.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 30 / 40 -
#294Rita ReychlerPeriod: 1933 - 2020
Moderne . Technique mixte sur panneau. Monogrammé et daté 02.No longer availableOnline onlyActive bid: 55.00 €Dim. 40 x 40 cmEstimate: € 120 / 200 -
#187Hagl (?)
#199J. Peeters