#270
Paire de pots à gingembre en porcelaine de Chine à décor bleu sur blanc de personnages sur fond de motifs végétaux.No longer availableOnline onlyActive bid: 160.00 €Dim. H. 23 cmEstimate: € 200 / 300 -
#271
Un pique fleurs en deux parties en pâte de verre dans la masse de couleur mauve (H. 9 cm). Ainsi qu'un vase bouteille en verre liégeois, travaillé à la pince et au motif gravé (H. 24 cm, quelques manques imposés) et un vase cylindre en verre de style classique à montures en métal doré (H. 22 cm).No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. H: 22-36cmEstimate: € 80 / 120 -
#98
Grand plat et bol décoratifs en porcelaine de Chine à décor bleu et blanc de faisans et de pivoines dorés.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. Ø: 46 & 25 cmEstimate: € 100 / 120 -
#205
#294Ernst Karstens KeramikPeriod: 1960 - 1970
Een keramieken cachepot met voet. Gemerkt.
Un cache-pot en céramique avec pied. Marqué.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. h: 97 cmEstimate: € 80 / 120 -
#127
Un ensemble de golf avec 14 clubs, balles, tees, chaussures de golf et gants. Avec deux sacs de golf, un Wilson et un Nike.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 100 / 150 -
#192Capodimonte
#136Villeroy & Boch
Twee kleine vazen van meerkleurig aardewerk. Beide gemerkt.
#70
Twee vazen van Chinees porselein met meerkleurig decor.
Deux vases en porcelaine de Chine à décor polychrome.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. H: 33 cmEstimate: € 120 / 200 -
#266
Een verzilverd aluminium vliegtuigmodel op sokkel. In doos.
Un modèle d’un avion en aluminium sur socle. Dans une boîte.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. b: 41 cmEstimate: € 60 / 100 -
#120
#207
Vase à couvercle en faïence à décor multicolore et doré.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 40 cmEstimate: € 25 / 35