#158
Garniture de cheminée art déco trois pièces en marbre de différentes couleurs, Pendule ornée d’un petit chien en régule. Restauration et dégât à l’une des cassolettes.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 13 & 24 cmEstimate: € 60/80 -
#201
Chinese porseleinen vaas met een famille rose decor.
Vase en porcelaine de Chine à décor famille rose.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. H. 38 cmEstimate: € 80/120 -
#184Lladro
#49
“Zeeman met pijp”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#93Val St. Lambert
Een coupe van geslepen kleurloos en groen kristal. Gemerkt.
#226René MorrenPeriod: 1868 - 1941
“Visser aan de dorpsrand”. Gouache op papier. Gesigneerd.
#267Ernest Claes
Twaalf boeken door de auteur of met betrekking tot zijn werk.
#130Beswick, England
#103
Een Hotei van gesculpteerd jade.
#140P. Van Schaïk
“Dreef”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Dreef”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 40 x 60 cmEstimate: € 25/45 -
#68
Croix en laiton avec Christ en plâtre (?). Derrière une vitre convexe et dans un cadre en bois laqué noir.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 64 x 48 cmEstimate: € 20/25 -
#209
Lot de verre de Murano coloré, composé de deux pichets et de deux verres à pied.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 23,5 - 32 cmEstimate: € 50/60