Other lots by
#244Twee Afrikaanse beelden van gebeeldhouwd hout.
Lot d'artefacts africains, composés d'une poterie et d'une pipe en bois, d'un crocodile, d'un masque d'écorce et d'une girafe polychrome.No longer availableOnline onlyDim. (h: 20 - 38 cm)Estimate: € 40 / 50
Deux statues africaines en bois sculpté.No longer availableOnline onlyDim. (h: 38 & 43 cm)Estimate: € 80 / 120