Een vis van blauw, wit en kleurloos Muranoglas.

Un poisson en verre de Murano bleu, blanc et incolore.
Online only
Dim. (h: 31 cm)
SKU: 2709210086.
Category: Glaswerk.
Auction day: 27 September 2021 22:00
Catalogue #86
Estimate: € 60 / 80

Other lots by

  • #244

    Twee Afrikaanse beelden van gebeeldhouwd hout.

    Deux statues africaines en bois sculpté.
    Online only
    Dim. (h: 38 & 43 cm)
    Estimate: € 80 / 120
  • #88

    Un lot de faïence, composé d'un pot à couvercle de Bergen avec une perruche dans le décor, une boîte à couvercle de Rouen sur pattes, deux pots à couvercle à décor d'oiseaux dans le goût de Limoges et un bol en porcelaine de Chine à décor bleu et blanc sur socle en bronze.
    Online only
    Dim. (l: 5 -24 cm)
    Estimate: € 40 / 45
  • #138

    Lot d'artefacts africains, composés d'une poterie et d'une pipe en bois, d'un crocodile, d'un masque d'écorce et d'une girafe polychrome.
    Online only
    Dim. (h: 20 - 38 cm)
    Estimate: € 40 / 50

  • #244

    Online only
    Dim. (h: 38 & 43 cm)
    Estimate: € 80 / 120
  • #244

    Online only
    Dim. (h: 38 & 43 cm)
    Estimate: € 80 / 120
  • #244

    Online only
    Dim. (h: 38 & 43 cm)
    Estimate: € 80 / 120
  • #244

    Online only
    Dim. (h: 38 & 43 cm)
    Estimate: € 80 / 120
  • #244

    Online only
    Dim. (h: 38 & 43 cm)
    Estimate: € 80 / 120
  • #244

    Online only
    Dim. (h: 38 & 43 cm)
    Estimate: € 80 / 120
  • #244

    Online only
    Dim. (h: 38 & 43 cm)
    Estimate: € 80 / 120
  • #244

    Online only
    Dim. (h: 38 & 43 cm)
    Estimate: € 80 / 120
  • #244

    Online only
    Dim. (h: 38 & 43 cm)
    Estimate: € 80 / 120
  • #244

    Online only
    Dim. (h: 38 & 43 cm)
    Estimate: € 80 / 120
  • #244

    Online only
    Dim. (h: 38 & 43 cm)
    Estimate: € 80 / 120
  • #244

    Online only
    Dim. (h: 38 & 43 cm)
    Estimate: € 80 / 120

Online Only Verkoop 27 September 2021

27 September 2021 22:00