#72
Een kleurloos glazen vaas met vergulde rand.
#108
Twee vissen van grijsgroen Muranoglas.
Deux poissons en verre de Murano gris-vert.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 14,5 & 15,5 cmEstimate: € 50 / 60
#142
#47
#125
Un bougeoir tripode en métal martelé et argenté, monté à l'électricité.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. h: 91 cmEstimate: € 75 / 100 -
#132
Pendule de cheminée en trois parties en zamak à décor de représentations allégoriques de la moisson. Complète avec clé.No longer availableOnline onlyActive bid: 75.00 €Dim. h: 53 cm - 43 cmEstimate: € 150 / 250 -
#253
Un petit meuble en bois laqué japonais avec six petits tiroirs derrière les portes et un tiroir en bas. Deux poignées manquent.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 27 x 30 x 15 cmEstimate: € 60 / 80 -
#220
Deux soucoupes et une terrine en porcelaine allemande multicolore à décor de fleurs dans le décor.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. Ø: 23 cm - 31 cmEstimate: € 20 / 25 -
#176Anna Club Plush
Een pluchen kat. Gemerkt.
#265Myott, Staffordhire, England
#150
Een gesculpteerd zeepstenen groepje van drie vogeltjes. Eén vogeltje gelijmd.
#19
Een antieke Jemenitisch-Joodse waterkruik van messing.
#20
Twee verschillende vazen van Cantonporselein.
Deux vases différents en porcelaine de Canton.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 36 cmEstimate: € 80 / 120 -
#193
Lot d'objets divers anciens, composés d'un fer à repasser en laiton avec dessous de verre et d'un chandelle, d'un moule à fromage en bois, d'une louche frisonne (?) avec sculpture et d'une poêle à frire en bois. XIXème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. H:4-16cmEstimate: € 65 / 75