Een witgepatineerd kinderstoeltje.

Une chaise d'enfant patinée blanche.
Online only
SKU: 2410220222.
Auction day: 24 October 2022 22:00
Catalogue #222
Estimate: € 20 / 25

  • #166

    "Le retour de Don Quichotte". Lithographie en couleurs. Signée et numérotée, 75/100.
    Online only
    Dim. 62 x 45 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #203

    Twee uilen op een boomstronk van biscuit op houten voetstuk.

    Deux hiboux sur une souche en biscuit sur un socle en bois.
    Online only
    Dim. h: 19 - 29 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #280

    Online only
    Dim. h: 36 cm
    Estimate: € 100 / 140
  • #91

    Un seau à glace en métal argenté et un set de bouteille. La seconde marquée de Chritofle.
    Online only
    Dim. Ø: 15 & 20 cm
    Estimate: € 20 / 30
  • #67

    Een paar opaalglazen balustervazen met handgeschilderde meerkleurige bloemendecors.

    Paire de vases balustres en verre opale à décors floraux multicolores peints à la main.
    Online only
    Dim. h: 27 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #74

    Een kleine scheepsmaquette

    Un petit modèle de bateau
    Online only
    Dim. h: 30 cm
    Estimate: € 15 / 25
  • #84
    Swarovski

    Online only
    Dim. h: 5 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #48

    Twee gekleurde glazen vazen met geslepen decors.

    Deux vases en verre coloré à décors taillés.
    Online only
    Dim. h: 21 & 27 cm
    Estimate: € 30 / 35
  • #248

    Een wit geglazuurd aardewerken bloemenmandje.

    Corbeille à fleurs en terre vernissée blanche.
    Online only
    Dim. 16 x 31 x 21 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #289
    Royal Limoges

    Deux cafetières en porcelaine aux décors d'inspiration japonisante. Marqué en bas.
    Online only
    Dim. h: 14 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #236
    Frédéric Dufoor
    Period: °1943

    "Cintres". Aquarelle sur papier. Signé et daté 84.
    Online only
    Dim. 17 x 12 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #220

    Deux soucoupes et une terrine en porcelaine allemande multicolore à décor de fleurs dans le décor.
    Online only
    Dim. Ø: 23 cm - 31 cm
    Estimate: € 20 / 25

Online-Only – 24 Oktober 2022

24 October 2022 22:00