#425
#8Capodimonte
Une théière décorative en pâte tendre à décor d'anges en relief multicolore. Avec petite console assortie.No longer availableDim. h: 27 cmEstimate: € 40 / 50 -
#59
Een spiegel, versierd met glazen bloemenmotieven. Achteraan gedateerd ‘Venise, 1959’.
Un miroir décoré de motifs floraux en verre. Daté 'Venise, 1959' au dos.No longer availableDim. 60 x 40 cmEstimate: € 100 / 120 -
#506Bidjar
#665
Een lot porseleinen en biscuit beeldjes en groepjes.
#489
Een zeefdruk naar een werk van Keith Haring.
#259
L'Interdit. Un dessin à la plume sur papier. Attribué à Alfred Ost. Sans monogramme.No longer availableDim. 36,5 x 28,5 cmEstimate: € 60 / 100 -
#225
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de diamants d'un poids combiné de +- 1,15 ct.No longer availableDim. 5,15 gEstimate: € 1200 / 1300 -
#136
#432
“Havenzicht”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
Vue du port. Huile sur panneau. Signée.No longer availableDim. 38 x 45 cmEstimate: € 80 / 120 -
#616
Een handgeknoopt Oosters wollen tapijt. Lichte slijtage.
Un tapis oriental en laine noué à la main. Usure légère.No longer availableDim. 280 x 180 cmEstimate: € 60 / 80 -
#56
Een antieke armstoel met fluwelen bekleding.
Un fauteuil ancien avec revêtement en velours.No longer availableEstimate: € 40 / 60