Een witmetalen hartvormige armband bezet met fantasiestenen.
Swarovski

Bracelet en métal blanc, maillons en forme de coeur serti de cristaux.
SKU: 2311210005.
Auction day: 23 November 2021 19:00
Catalogue #5
Estimate: € 20 / 40

  • #527

    Een groot gepolychromeerd Afrikaans houten masker.

    Un grand masque africain en bois polychrome.
    Dim. h: 116 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #249

    “Mediterraan kustgezicht”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    Vue du littoral méditerranéen. Huile sur panneau. Signé.
    Dim. 18 x 22 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #534

    Une table de style Louis XVI patine blanche avec plateau en onyx.
    Dim. 45 x 45 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #650

    Een handgemaakte vaas van Italiaans groen glas.

    Un vase en verre vert italien fait à la main.
    Dim. h: 31 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #436

    Een handgeknoopt Oosters wollen karpet.

    Un tapis oriental en laine noué à la main.
    Dim. 275 x 178 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #210

    Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de +- 1,16 ct.
    Dim. 4,09 g
    Estimate: € 1200 / 1300
  • #382

    “Composition abstraite avec des carrés”. Une sérigraphie. Non signé.
    Dim. 27 x 27 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #64

    “Gezicht der overstroominge, op de Hooge Swaluwe, den 22sten november 1776”. Gravure colorée à la main par Noach Van der Meer d’après Hendrik Kobell, 1776 - 1778.
    Dim. 19 x 27 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #27

    Dim. h: 26,5 & Ø: 22,5 cm
    Estimate: € 100 / 140
  • #70

    Een 18 K witgouden ketting met hanger bezet met een diamant van +- 0,20 ct.

    Un collier en or blanc 18 kt avec pendentif serti d'un diamant de +-0,20 ct.
    Estimate: € 450 / 500
  • #667

    Un lot varié d'albums photos, etc., composé de deux albums avec couvertures en cuir, deux avec couvertures en similicuir, un album avec cadre photo en bois comme couverture et trois coffrets avec chemises photo amovibles.
    Estimate: € 100 / 150
  • #218

    Un lot de seize pipes dans divers matériaux et designs. Ajout de deux porte-pipes allongés, dont l'un est antique avec une tête de lion.
    Estimate: € 60 / 80

Veiling van 23 & 24 November 2021

23 November 2021 19:00
24 November 2021 19:00