#122L. Surlemont
“Begijnhof”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
“Béguinage”. Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 55 x 71 cmEstimate: € 60 / 100 -
#230
Un grand et vaste lot de métal blanc et argenté, composé de divers plats et soucoupes, bols, tazza, pots à moutarde, un brasero, etc.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 60 / 80 -
#34
Een paar Chinese personages in kunststof.
#127
Série de 7 crémiers couverts en porcelaine polychrome décorés d’une tête de Minerve dans un médaillon et aux animaux fabuleux. Angleterre, fin XIXe siècle, marque sous la base.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 50 / 60 -
#232Marcel Vaes
“Heidelandschap” Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Paysage de bruyère”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 30 x 40 cmEstimate: € 60 / 80 -
#247Ripa
”Vue sur Paris”. Huile sur toile. Signée et datée 1952.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 44 x 36 cmEstimate: € 50 / 70 -
#151
Een zilveren ketting met met zwarte hanger van git en twee bijpassende ringen.
Un collier en argent avec un pendentif gîte noir et deux bagues assorties.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. 19,75 gEstimate: € 40 / 60 -
#117
“Drinker”. Een houten beeldje. Spaans werk.
Buveur. Une figurine en bois. Travail espagnol.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 36 cmEstimate: € 30 / 50 -
#4
Een paar kandelaars van geperst glas.
Une paire de bougeoirs en verre pressé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 25 cmEstimate: € 30 / 35 -
#33
#194
Zeven paar verschillende vergulde manchetknopen en één.
Sept paires de boutons de manchette plaqués or différents et un.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 30 / 50 -
#55