#213
Meuble en placage semi-circulaire avec une porte. Dégâts au placage et tablette en marbre manquante.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 83 x 165 x 30 cmEstimate: € 30 / 40 -
#292
Een eikenhouten eenpersoonsbed.
#132
Une table rognon avec tiroir et deux niveaux. Placage manquant et réparable.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h 63 cmEstimate: € 20 / 30 -
#69
Lot de porcelaine avec des assiettes de Meissen, de Satsuma, de Strasbourg, d'Allemagne et une marquée Watteau, des tasses, des soucoupes, une verseuse à chocolat, des vases, etc. Petits accidents.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Estimate: € 25 / 35 -
#290
De kat van Jan, Jans en de kinderen. Geweven strip.
Le chat de Jan, Jans et les enfants. Bande tissée.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 23 x 68 cmEstimate: € 30 / 35 -
#127
Schaaltje Boheems, glas en blauw.
Bol Bohème, verre et bleu.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h11cm x b23cmEstimate: € 25 / 45 -
#126
Lot van schaaltje en fles, VSL-look.
Lot de plat et bouteille, look VSL.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 30 / 35 -
#113Hergé - Moulinsart
lot 2 voitures miniatures en vitrine, "Tintin", marquées en bas "Hergé-Moulinsart".No longer availableOnline onlyActive bid: 18.00 €Estimate: € 45 / 55 -
Twee meerkleurig geglazuurd aardewerken groepjes met paardjes. Chinees werk.
#105
Litho, modern Paris gesigneerd “Inquietude” 130
Lithographie, Paris moderne signée « Inquiétude » 130.No longer availableOnline onlyActive bid: 130.00 €Dim. h35cm x b43cmEstimate: € 15 / 25 -
#186
“Guan Yin met lotus”. Een beeldje van monochroom wit porselein.
"Guan Yin avec lotus". Une figurine en porcelaine blanche monochrome.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 31 cmEstimate: € 40 / 50 -
#90Alfred OstPeriod: 1884 - 1945
“De communie.” Lithografie, niet getekend.
"Communion." Lithographie, non signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 28 x 25 cmEstimate: € 30 / 50 -
#274
Deux maquettes d'avions en métal : - Schuco 'Star Jets' - Northwest Boeing 727-100. Échelle 1/500. Dans la boîte d'origine. - KLM Lockheed Super constellation "Le Hollandais volant". Échelle 1/200. Roue de nez manquante. Sans boîte.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 20 / 25 -
#155Victor Gilsoul
"Le Pont d'Espagne à Bruges". Gravure. Signée et numérotée 26/30.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 24 x 298 cmEstimate: € 20 / 25