#280
#161
#439F***
#326
#271Capodimonte
#530
#38
Een lot van negen chromo-albums:- “’s Lands Glorie”. Delen I tem VI. Uitgeverij Historia.- “Het leven van onze voorouders”. Voorgeschiedenis en oudheid, Middeleeuwen & Nieuwe en hedendaagse tijden. Ed. Encyclorama.Allen compleet en in goede staat.
Un lot de neuf albums chromo: - 's Lands Glorie. Parties I à VI. Maison d'édition Historia. - La vie de nos ancêtres. Préhistoire et antiquité, Moyen Âge & Nouveau Temps et époque contemporaine. Ed. Encyclorama. Tout est complet et en bon état.No longer availableEstimate: € 40/50 -
#387
Une statue en marbre blanc sculpté et polychrome représentant Krishna traitant la vache. Jambes restaurées.No longer availableDim. h: 18 cmEstimate: € 60/80 -
#451
Een etnisch bronzen beeld.
#490
#388
Lot d'artefacts africains, composés d'une poterie et d'une pipe en bois, d'un crocodile, d'un masque d'écorce et d'une girafe polychrome.No longer availableDim. h: 20 - 38 cmEstimate: € 40/50 -
#374Pol BuryPeriod: 1922 - 200(
Composition avec signes . Une lithographie. Signée et numérotée 17 / XX à l'extérieur de la planche. Epreuve d'artiste.No longer availableDim. Ø: 20 cmEstimate: € 50/75