Drie reproducties naar Rembrandt, Baksteen en Cooper.
Trois reproductions d’après Rembrandt, Baksteen et Cooper.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Estimate: € 50 / 80 -
#37
Een kandelaar en een olielampje van messing, beide gemonteerd als lampenvoet.
Un candélabre et une lampe à huile en laiton, tout deux en pieds de lampes.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. h: 40 & 50 cmEstimate: € 30 / 50 -
#199
Een vaasje en een theepotje van koper.
Un petit vase et une théière en cuivre.No longer availableOnline onlyActive bid: 3.00 €Dim. h: 20 & 13 cmEstimate: € 10 / 15 -
#80
Een eikenhouten koffer met smeedijzeren hengsels.
Un coffre en chêne avec des poignées en fer forgé.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. 58 x 125 x 46 cmEstimate: € 30 / 50 -
#17R. Hall & Sons, Dury
Een oude Engelse schietspoel.
Une vieille navette anglaise.No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Dim. l: 59 cmEstimate: € 10 / 15 -
#217Roger HebbelinckPeriod: 1912 - 1987
”Paysage hivernal”. Une lithographie d’après une oeuvre de Valerius de Saedeleer. Signée et numérotée 156/350 hors planche et avec cachet de de Saedeleer.No longer availableOnline onlyActive bid: 42.00 €Dim. 66 x 48 cmEstimate: € 80 / 120 -
#169Aristona
Een oude bakelieten radio. Type H88U. 1944.
Une vieille radio en bakélite. Type H88U. 1944.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 17 cmEstimate: € 60 / 80 -
#23
Een aardewerken lampetkom met blauw decor van bloemen en vogels.
Un bol en faïence décoré de fleurs bleues et d'oiseaux.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. Ø: 37 cmEstimate: € 15 / 20 -
#89
Een paar gecraqueleerde kunststof obelisken.
#79
Lot d'objets en cristal, composé de Antonio , une statue de Swarovski de la série Magic of dance d'après un dessin de Martin Zendron (Un doigt manque), un chandelier de Villeroy & Boch, une carafe taillée et un verre d'ornement à pied avec calice de verre bleu et perles taillées en plomb.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 18 - 28 cmEstimate: € 50 / 80 -
#270
Lot de livres portant sur la famille Kennedy, comprenant des biographies de la dynastie Kennedy, Ted Kennedy, Robert Kennedy, Jacqueline Kennedy-Onassis etc.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 100 / 150 -
#275Alfred Van NestePeriod: 1874 - 1969
“Burchtgracht”. Kleurenets. Gesigneerd buiten de plaat.
”De Burchtgracht”. Une eau-forte en couleurs. Signée hors planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 17.00 €Dim. 60 x 51 cmEstimate: € 25 / 35