Other lots by Tilleux
#242Jozef TilleuxPeriod: Antwerpen 1896 - 1978“Zicht op de Nete te Lier”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Vue de la Nethe à Lierre”. Huile sur toile. Signée.Dim. 60 x 90 cmEstimate: € 100 / 120 -
“Vue de la Nethe à Lierre”. Huile sur toile. Signée.Dim. 60 x 90 cmEstimate: € 100 / 120