#270
Cowboy avec des chevaux de tronçonnage . Un groupe italien en plastique sur une base en bois. Conçu par A. Santini.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 27 cmEstimate: € 50 / 80 -
#50
Een kleurloos kristallen beeldje in de vorm van een ijsbeer met jong.
Une figurine en cristal incolore en forme d'ours polaire avec ourson.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 9 cmEstimate: € 40 / 50 -
#288
Een paar gietijzeren vuurbokken in de vorm van sfinksen.
Une paire de firebucks en fonte en forme de sphinx.No longer availableOnline onlyActive bid: 16.00 €Dim. l: 50 cmEstimate: € 80 / 100 -
#150
#20R.M. Preneel
"Chevaux de la ferme". Huile sur toile. Signée. Perforations dans la toile.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 49 x 37 cmEstimate: € 35 / 45 -
#253
#296
Een gebeeldhouwd eikenhouten armstoel in Louis XIII-stijl.
#279
Un vase avec couvercle en porcelaine de Chine multicolore et dorée à décor de paysages en cartouches, entouré de diverses fleurs. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. h: 50 cmEstimate: € 100 / 120 -
#264
Lot de 40 bracelets fantaisie différents dont certains sertis de pierres semi-précieuses.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 100 / 150 -
#160Paillard
Een oude camera.
Une vieille caméra.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 15 cm x 12 cm x 5 cmEstimate: € 20 / 30 -
#87Goldimari
Un vase à couvercle hexagonal en porcelaine multicolore à décor Imari. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 13.00 €Dim. h: 34 cmEstimate: € 35 / 45 -
#4
Paire d’aquarelles représentant un homme et une femme à base d’un collage de timbres postes. Travail chinois.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 13,5 x 8,5 cmEstimate: € 40 / 50