Online only
SKU: 2305220262.
Auction day: 23 May 2022 22:00
Catalogue #262
Estimate: € 40 / 50

  • #202
    Kandahar

    Twee machinaal geknoopte wollen kleedjes.

    Deux tapis en laine noués à la machine.
    Online only
    Dim. 140 x 70 cm
    Estimate: € 35 / 46
  • #239

    “Reebok” & “Haas”. Twee reproducties.

    “Chevreuil” & “Lièvre”. Deux reproductions.
    Online only
    Dim. 39 x 32 & 33 x 43 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #379

    “baadster”. Olieverf op board. Inde geest van Cassingeul.

    Online only
    Dim. 72 x 63 cm
  • #219

    Een sobere rechthoekige spiegel van mahoniehout. Tweedelig spiegelglas. XIXde eeuw.

    Un miroir rectangulaire sobre en acajou. Verre miroir en deux parties. XIXème siècle.
    Online only
    Dim. 104 x 58 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #222

    Online only
    Estimate: € 100 / 120
  • #238
    Toon Gielen
    Period: 1935 - 2018

    ”Homme assis”. Une statue en terre cuite, patine foncée.
    Online only
    Dim. h: 24 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #45
    Woldershof, Bavaria

    Online only
    Estimate: € 25 / 35
  • #152

    Mère avec enfant au sein. Une statue en plâtre. Signée.
    Online only
    Dim. h: 29 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #131

    Een dwarsfluit in etui.

    Une flûte dans un étui.
    Online only
    Estimate: € 40 / 60
  • #289
    Jos Martin

    “Bloemenvaas”. Olieverf. Gesigneerd.

    Vase à fleurs . Peinture à l'huile. Signé.
    Online only
    Dim. 25 x 19 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #15
    Gallé

    Petit vase en verre multicolore à décor de végétaux gravé à l'acide. Marqué. Dégât vers le haut.
    Online only
    Dim. h: 10,5 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #121

    Lot de porcelaine composé d'un vase à décor d'oiseaux, d'une soucoupe à décor d'oiseaux verts et végétaux et d'un pot à bijoux multicolore.
    Online only
    Dim. h: 4,5 - 13 cm
    Estimate: € 20 / 25

Online-Only 23 Mei 2022

23 May 2022 22:00