#23
Trois albums avec des numéros cartonnées de Tintin. Albums 17 (à partir de décembre 1951), 20 et 33. Usures.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 150 / 180 -
#33
Negen boekjes uit de reeks ‘Groote meesters’. Ed. L.-J. Kryn. Brussel, 1926.
No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 € -
#49
Acht boeken m.b.t. Kunst. Max Rooses, “Les Chefs-d’Oeuvre de la Peinture de 1400 à 1800”. Ed. Flamarion, Paris. G. Knuttel, “De Nederlandsche Schilderkunst Van Eyck tot Van Gogh”. Ed. Becht Amsterdam 1938. E.Greindl, “Les Peintres Flamands du Nature Morte au XVIIe siècle”. Ed. Elsevier 1956. J. Lassaigne, “La Peinture Flamande, le siècle de Van Eyck”. Ed. Albert Skira 1957. “Karel Verlat, Eeuwfeest-Album 1824-1924”. Ed. Gemeentebestuur Antwerpen 1924. “L’Art Flamand & Hollandais tome seizième”. (..)
#3
No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 € -
#24
Quatre albums avec des titres de Mickey à couverture rigide. Albums 1 (à partir d'octobre 1950), 5, 6 et 8. Usures.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 60 / 100 -
#9
No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 € -
#32
No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 € -
#46
No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 35 / 50 -
#12
#35
No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 € -
#15
#11
No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €