#165
Twee designvazen van resp. blauw en mauve glas.
Deux vases design en verre respectivement bleu et mauve.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 50 & 19 cmEstimate: € 25 / 35 -
#285Herman SelleslagsPeriod: °1938
Nice 1975. Une photo encadrée en noir et blanc. Signée et numérotée 01/09.No longer availableOnline onlyActive bid: 115.00 €Dim. 68 x 48 cmEstimate: € 300 / 400 -
#128Josée Simon
#20
Een tinnen kandelaar in barokke stijl, gemonteerd als lampenvoet.
Un bougeoir en étain de style baroque, monté en pied de lampe.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 69 cm (m.k.)Estimate: € 25 / 35 -
#300
#130I. Renier
“Bloemenstilleven”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
Nature morte aux fleurs. Huile sur panneau. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 25 x 18 cmEstimate: € 10 / 15 -
#155Ch. Heyens
“Vue de village”. Huile sur panneau. Signé et datée 1995.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 33 x 44 cmEstimate: € 60 / 100 -
#39
Un plat profond en poterie portugaise avec un motif floral. Marqué en bas. Légers dégâts sur les bords.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. Ø: 28 cmEstimate: € 15 / 25 -
#101
#151Marcel Mijlemans
“Village de montagne avec rivière en hiver”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 30 x 40 cmEstimate: € 60 / 100 -
#50
Een grote glazen sierkandelaar met kwikzilver.
Un grand chandelier décoratif en verre à mercure.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 45 cmEstimate: € 50 / 60 -
#216Frans CroesPeriod: °1936
Bateau sur le Zennegatsas. Aquarelle sur papier. Signée et datée '93.No longer availableOnline onlyActive bid: 55.00 €Dim. 32,5 x 46,5 cmEstimate: € 30 / 40