#34
Trois verres convexes différents à base incolore et calice bleu, décorés de motifs dorés et de perles de verre.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 32,5 cmEstimate: € 25 / 45 -
#65
#10
Een lotje van vier verschillende kandelaars, waarbij drie messingen en een zamakken.
Un lot de quatre bougeoirs différents, trois en laiton et un en régule.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 18 - 26 cmEstimate: € 20 / 25 -
#30
#176
“Marchand sur son âne”. Aquarelle sur papier. Signée Gustave Lorain (?).No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 25 x 22 cmEstimate: € 100 / 180 -
#123Zupo
“Compositie”. Gouache op papier. Gesigneerd en gedateerd.
“Composition”. Gouache sur papier. Signée et datée.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 13 x 15 cmEstimate: € 40 / 60 -
#287Rony Van de Vijver
“Compositie”. Olieverf op drie doeken.
Composition . Huile sur trois toiles.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 105 x 30 cmEstimate: € 40 / 60 -
#134F. Marteleur
“Landschap”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
“Paysage”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 21.00 €Dim. 50 x 72 cmEstimate: € 100 / 120 -
#249
Een set van vier sierzwaarden en -sabels. Toledo, Spanje.
Un ensemble de quatre épées et sabres ornementaux. Tolède, Espagne.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. l: 75 en 80 cmEstimate: € 100 / 150 -
#180Gust VerelstPeriod: 1901 -1978
“Picknick”. Olieverf op board.
No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 29 x 39 cmEstimate: € 40 / 60 -
#247
Lot d'albums chromo et autres, dans lesquels des éditions de Kwatta, De Beukelaer, Toffee Trefin, Gebr. Veen, Ri-Ri Demaret, Meurisse, etc. La majorité des éditions ne sont pas complètement remplies.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Estimate: € 120 / 180 -
#205Pol MarijnissenPeriod: °1943
“Stilleven met peren”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
Nature morte aux poires . Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 90.00 €Dim. 30 x 40 cmEstimate: € 200 / 300