Other lots by Timmermans
#156Henri TimmermansPeriod: Antwerpen 1858 - 1942“Officier en dame in interieur”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Officier et dame dans un intérieur”. Huile sur toile. Signée.Dim. 50 x 37 cmEstimate: € 500 / 800 -
“Pastorale”. Dessin à l’encre sur papier. Signé.Dim. 15 x 12 cmEstimate: € 50 / 60