“Hoevelandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Zinneman

”Paysage fermier”. Huile sur toile. Signée.
Online only
Dim. 80 x 100 cm
SKU: 2211210261.
Auction day: 22 November 2021 22:00
Catalogue #261
Estimate: € 100 / 120

  • #82

    “Meertje”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    “Lac”. Huile sur panneau. Signé.
    Online only
    Estimate: € 50 / 80
  • #121

    Twee gelaste metalen koetjes.

    Deux vaches en métal soudé.
    Online only
    Dim. h: 13 & 18 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #6
    Plateelbakkerij Zuid-Holland

    Un sabot en poterie émaillée de Gouda à décor floral multicolore. Marqué en bas.
    Online only
    Dim. l: 20 cm
    Estimate: € 30 / 35
  • #166

    “Ochtendnevel”. Zeefdruk. 2/10. Onduidelijk gesigneerd.

    Online only
    Dim. 55 x 36,5 cm
    Estimate: € 20 / 30
  • #161
    P. Mertens

    “Kinderportret”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    “Portrait d’enfant”. Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 50 x 40 cm
    Estimate: € 40 / 80
  • #203

    Street view . Technique mixte sur papier. Signé illisible.
    Online only
    Dim. 31 x 24 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #209

    Vue d'hiver. Huile sur panneau. Signée et datée 1995 au dos.
    Online only
    Dim. 30 x 30 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #175
    Christaulin Aurelias Posivici

    Online only
    Dim. 43 x 57 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #273
    Dyckmans

    “Fiery planety 26”. Technique mixte sur papier. Signé.
    Online only
    Dim. 49 x 39 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #102

    Een lot van drie decoratieve reproducties van oude dierenprenten.

    Un lot de trois reproductions décoratives d'estampes animalières anciennes.
    Online only
    Dim. 28,5 x 18 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #70

    Scène d'auberge. Huile sur toile. Signée en bas à droite. D’après le XIXème siècle.
    Online only
    Dim. 24 x 18 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #172

    Twee kleine en een groot bord van meerkleurig aardewerk van Rouen.

    Deux petites et une grande assiette en faïence polychrome de Rouen.
    Online only
    Dim. Ø: 20 & 24 cm
    Estimate: € 30 / 40

Online Only verkoop van 22 November 2021

22 November 2021 22:00