#61
Zeven diverse teddyberen van verschillende afmetingen.
Sept ours en peluche divers de différentes tailles.No longer availableOnline onlyActive bid: 28.00 €Estimate: € 70 / 90 -
#149
Paire de paysages nocturnes sur panneau. Monogrammés.No longer availableOnline onlyActive bid: 99.00 €Dim. 26 x 34 cmEstimate: € 200 / 240 -
#193
“Fermière et poules dans une basse-cour”. Huile sur panneau. Signé et daté 1959.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 43 x 62 cmEstimate: € 60 / 100 -
#81Jean Bouvery
“Rue Gericault, Rouen”. Ets. Gesigneerd buiten de plaat.
“Rue Gericault, Rouen”. Eau-forte.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 39,65 x 26,5 cmEstimate: € 30 / 50 -
#20
Een tinnen kandelaar in barokke stijl, gemonteerd als lampenvoet.
Un bougeoir en étain de style baroque, monté en pied de lampe.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 69 cm (m.k.)Estimate: € 25 / 35 -
#211Roeland Gyssels
#141
Un lot de trois figurines, une en biscuit blanc monochrome, une en biscuit multicolore et une en plastique.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 22; 27 & 34 cmEstimate: € 25 / 35 -
#78
“De koperslager”. Een prent in laagjes naar Anton Pieck.
Le chaudronnier. Une impression en couches d'après Anton Pieck.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 25 x 16 cmEstimate: € 20 / 25 -
#207Vera Paraughia
Église romane dans paysage méridional . Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. 44 x 34 cmEstimate: € 10 / 20 -
#200Frans CroesPeriod: °1936
Hoogbrug, Malines. Deux dessins en encre sur papier. Signés et datés ‘85. On ajoute une estampe avec l’histoire du pont.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 21 x 29,5 cmEstimate: € 30 / 40 -
#233
Une paire de vases balustres en poterie de Satsuma, décorés de personnages dans le décor et de noeuds en relief.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 30 cmEstimate: € 50 / 80 -
#106P. Dassy
“Sloepen aan de Reien”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Chaloupes au bord des Reien. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 49 x 59 cmEstimate: € 35 / 45