#234Bors à Couneins
Een gedreven geelkoperen comtoiseklok. Compleet en in werkende staat.
Une comtoise en cuivre jaune repoussé. Complet et en état de marche.No longer availableOnline onlyActive bid: 26.00 €Estimate: € 60/100 -
#35
Un nécessaire de toilette quatre pièces en verre ambré et incolore, composé d'une carafe, de deux bouteilles et d'un bol. Manque un bouchon.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 15, 17 & 19 cmEstimate: € 20/30 -
#15Boch for Royal Sphinx
#38
Trois carafes en verre différentes. Bouchon de carafe à whisky cassé dans la base.No longer availableOnline onlyDim. h: 20 - 25 cmEstimate: € 25/35 -
#78
“De koperslager”. Een prent in laagjes naar Anton Pieck.
#166A. De Seck
Paar parkzichten. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#118
Caractère . Technique mixte sur papier. Signé illisible.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 29 x 19,5 cmEstimate: € 30/50 -
#129Y. Hiero
Een bloemenstilleven. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#100
#107
Un grand lot d'horloges miniatures. Y compris des horloges grand-père, des horloges à coucou etc...No longer availableOnline onlyActive bid: 33.00 €Estimate: € 30/40 -
#174
Een rechthoekige spiegel in lijst van hout en plaaster.
#238
“Portiek”. Pastel op papier. Onleesbaar gesigneerd.
”Portail”. Pastel sur papier. Signature illisible.No longer availableOnline onlyDim. 40 x 29 cmEstimate: € 40/50