#24
“Havenzicht”. Olieverf op paneel. Zonder signatuur.
"Vue sur le port". Peinture à l'huile sur panneau. Sans signature.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 34 x 42 cmEstimate: € 100/150 -
#26
#94
“Wandelen bij het riviertje”. Olieverf op doek.
#102P. Andrea
“Straattafereel te Parijs”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Scène de rue à Paris". Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 30 x 40 cmEstimate: € 60/100 -
#77
Femme au bœuf dans un paysage . Huile sur toile. Signature effacée. Doit être retendue.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 49 x 49 cmEstimate: € 80/120 -
#31
“Little big redskin, ...”. Een collage. Gesigneerd.
"Little big redskin,...". Un collage. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 50 x 65 cmEstimate: € 40/60 -
#62
#78
Een handgeschreven liedtekst in kalligrafie. Recto en verso. In plexi lijst.
#106
#119André Colpin
#113F. Schmit
"Couple oriental." Huile sur toile. Signé. Tissu endommagé centre-droit.No longer availableOnline onlyActive bid: 13.00 €Dim. 43 x 37 cmEstimate: € 50/80 -
#69Albert De VreePeriod: °1942
"Chantier Mercantile". Une gravure. Signée et datée 1984.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 33 x 24 cmEstimate: € 25/40