#103Märklin 40690-01; -02; -03; -04 & -06
Cinq wagons voyageurs des chemins de fer belges à l'échelle HO. Dans les boîtes d'origine, état neuf.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Estimate: € 75 / 100 -
#32
Een lot van zeven kandelaars van brons en andere legeringen.
Un lot de sept chandeliers en bronze et autres alliages.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 15 - 32 cmEstimate: € 30 / 35 -
#46
Prof. Van Puyvelde. “Het Lam Gods”. 1948.
#186
#76
Un vase en faïence de Chine laqué noir d'après l'exemple du 17ème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 62 cmEstimate: € 40 / 50 -
#175
“Moeraslandschap”. Olieverf op paneel. Niet gesigneerd.
#206Marie-France GarnichPeriod: °1944
“Personages”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Personnages”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 17.00 €Dim. 140 x 80 cmEstimate: € 100 / 120 -
#147
Twee Indische voorstellingen. Gouache op zijde.
Deux représentations indiennes. Gouache sur soie.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 22 x 18,5 cmEstimate: € 80 / 100 -
#130
Een vierarmige kandelaar van metaal en onyx.
Un chandelier en métal et onyx à quatre bras.No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Dim. h: 51 cmEstimate: € 20 / 30 -
#16
Een lot van drie kleine en een grote vaas van gegoten kleurloos en gekleurd glas. Frans werk.
Un lot de trois petits et un grand vase en verre coulé incolore et coloré. Travail français.No longer availableOnline onlyActive bid: 9.00 €Dim. 17 & 24 cmEstimate: € 30 / 40 -
#95
Grandes voitures de course historiques . Douze maquettes en métal dans une armoire murale. Comprend une maquette d'une Jeep Willy.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 40 x 40 cm (kastje)Estimate: € 30 / 40 -
#21
Een handgeschilderde Chinese scroll met tekens. Inkt op papier.
Un scroll chinois peint à la main, représentation de signes. Encre sur papier.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 124 x 62 cmEstimate: € 200 / 240