#467
No longer availableOnline onlyDim. h: 18,5 cm -
#288Henri KoetserPeriod: 1878 - 1952
“Boer aan een schuur”. Een ets. Gesigneerd buiten de plaat.
”fermier et étable”. Une eau-forte. Signée hors planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 26 x 34 cmEstimate: € 40 / 50 -
#115
#150Royal Copenhagen
Une série de neuf assiettes de Noël en porcelaine bleue et blanche. Marque sous la base. Années 1966, 1968, 1969 (2x), 1986, 1990, 1991, 1992 et 1997.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. Ø 18 cmEstimate: € 40 / 60 -
#67Fre Steeman
“De naaister”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
“La couturière”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 22 x 27 cmEstimate: € 200 / 300 -
#155
Een grote godslamp van brons en messing. XIXe eeuw.
Lampe de sanctuaire en bronze et laiton. XIXe siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. h: 100 cmEstimate: € 100 / 120 -
#90Haller
Een messingen pendule onder glazen stolpje.
Une horloge de cheminée en laiton sous une cloche en verre.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 29 cmEstimate: € 30 / 40 -
#30W. Germonpré
“Begijnhof”. Pastel op papier. Gesigneerd en gedateerd.
“Begijnhof”. Pastel sur papier. Signé et daté.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 24 x 29 cmEstimate: € 80 / 120 -
#226Hamilton
Een Zwitsers reiswekkertje in origineeld doosje.
Un réveil de voyage suisse dans la boîte d'origine.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 15 / 25 -
#169Aristona
Een oude bakelieten radio. Type H88U. 1944.
Une vieille radio en bakélite. Type H88U. 1944.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 17 cmEstimate: € 60 / 80 -
#41
Trois animaux en verre de Murano multicolore, composé d'un socle de canard collé, d'un chien et d'un poisson.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. h: 12 - 31 cmEstimate: € 40 / 60 -
#102NAO by Lladro
Garçon au journal & Vagabond . Deux figurines en porcelaine espagnole multicolore. Marquées en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 32.00 €Dim. h: 23 cmEstimate: € 30 / 40