“Il Carnevale di Venezia”. Een affiche, uitgegeven bij Testolini.

Il Carnevale di Venezia. Une affiche, publiée par Testolini.
Online only
Dim. 68 x 48 cm
SKU: 2102220103.
Auction day: 21 February 2022 22:00
Catalogue #103
Estimate: € 40 / 50

  • #173

    “Moeder en kind”. Een reproductie naar een werk van G. Tarantino.

    Mère et enfant. Une reproduction d'après une oeuvre de G. Tarantino.
    Online only
    Dim. 60 x 49 cm
    Estimate: € 10 / 20
  • #87

    Een mechanisch geknoopt wollen tapijt.

    Tapis en laine noué mécaniquement.
    Online only
    Dim. 230 x 168 cm
    Estimate: € 20 / 30
  • #73

    Een oude tennisracket in hoes.

    Une vieille raquette de tennis dans un étui.
    Online only
    Dim. 72 cm
    Estimate: € 15 / 25
  • #295
    E. Gerinckx

    “Veenzicht”. Olieverf op papier (?). Gesigneerd.

    “Vue de bruyère”. Huile sur papier (?). Signé.
    Online only
    Dim. 43 x 54 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #224

    Trois grands plats en cuivre rouge à décor de personnages sculptés et sculptés. Moyen-Orient.
    Online only
    Dim. Ø 57, 67, 48 cm
    Estimate: € 150 / 250
  • #265

    Een kruik van Duits steengoed met koeien in het decor.

    Une cruche allemande en grès avec des vaches dans le décor.
    Online only
    Dim. h: 44 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #115
    Bernadette Vincken

    Deux paysages et une composition, aquarelle sur papier, dont deux sont encadrés. Tous monogrammés et les paysages datés de 2000.
    Online only
    Dim. 40 x 30; 34 x 49 & 41 x 57 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #211
    Jehanne Dinjeart

    Composition . Pastel sur papier. Signé et daté 8-1976.
    Online only
    Dim. 43 x 57,5 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #69

    Lot d'assiettes, dont une anglaise à décor chinois (Ø18 cm), trois de Mouzin Lecat, Nimy à décor de chasse (Ø : 19 cm), quatre de Maastricht à décors Napoléon et quatre de Weverly à décors romantiques (Ø23 cm, une cassé).
    Online only
    Estimate: € 25 / 35
  • #43
    A. Wirtz

    « Nature morte aux jonquilles ». Une lithographie. Signée à l'extérieur de la planche.
    Online only
    Dim. 24 x 23 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #45

    Vase à couvercle en faïence de Delft, décoré d'un chien de Fo sur le couvercle. Marqué en bas.
    Online only
    Dim. h: 44 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #255

    Online only
    Estimate: € 20 / 30

Online-Only 21 februari 2022

21 February 2022 22:00