Other lots by Wante
#144Paul Wante“Desiderius Erasmus in zijn studie”. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd 1969.
Desiderius Erasmus dans son bureau. Huile sur toile. Signée et datée 1969.No longer availableDim. 51 x 65 cmEstimate: € 120 / 200 -
Desiderius Erasmus dans son bureau. Huile sur toile. Signée et datée 1969.No longer availableDim. 51 x 65 cmEstimate: € 120 / 200