#122
Un vase balustre en porcelaine de Chine avec un décor multicolore de nombreux caractères. Marqué en bas. Petite fissure au centre du ventre.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 37 cmEstimate: € 50 / 60 -
#55Limoges, France
Een vaasje van kobaltblauw porselein met een verguld decor.
Un petit vase en porcelaine bleu cobalt à décor doré.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 21 cmEstimate: € 15 / 25 -
#158B. Harrewyn
Billet de 500 Drachme en mousse polychrome. Cadre en plexiglas. Signé et daté 2001.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 44 x 66 cmEstimate: € 40 / 50 -
#280Maurice Brocas
“Stilleven met cactus.” Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Nature morte et cactus”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 65 x 50 cmEstimate: € 60 / 100 -
#220
Un lot de porcelaine, comprenant deux candélabres polychrome avec un couple, un aigle et une jeune femme (une main manquante), un porte-plumes à aigle et un panier à deux poules et deux jardinières avec un couple du XVIIIème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. h: 8 - 20 cmEstimate: € 50 / 70 -
#5
Een infanteriesoldaat uit 1830 van meerkleurig porselein.
Un soldat d'infanterie de 1830 en porcelaine multicolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 22 cmEstimate: € 25 / 40 -
#300
Drie reproducties naar Rembrandt, Baksteen en Cooper.
#250
Une paire de paniers tressés, décoration de tête en bois, montures en cuivre, cordes et cuir. Travail africain.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 61 cmEstimate: € 80 / 120 -
#163Felix GogoPeriod: 1872 - 1953
#231
Een lot van negen vintage kermispoppen.
Un lot de neuf poupées de carnaval vintage.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: +/- 70 cmEstimate: € 80 / 100 -
#292Jan Kennis
“De koperpoetster”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Nettoyer les cuivres”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 80.00 €Dim. 90 x 122 cmEstimate: € 200 / 250 -
#151Akai AP-Q310
Un plateau tournant à entraînement direct automatique avec serrure à quartz. État de fonctionnement. Décoloration due au ruban adhésif. Sortie cinch (tulipe).No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 30 / 40