#103
”Paysage du Midi”. Une lithographie. Signée et numérotée 60/99 hors planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 32 x 39 cmEstimate: € 80/100 -
#40
#60Felix EyskensPeriod: 1882 - 1986
“Portaal”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#22
“Horse in the sky”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#128Julien Severin
“Stadszicht”. Een ets. Gesigneerd buiten de plaat.
#24
“Havenzicht”. Olieverf op paneel. Zonder signatuur.
"Vue sur le port". Peinture à l'huile sur panneau. Sans signature.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 34 x 42 cmEstimate: € 100/150 -
#81J. Andries
“Kerkinterieur met personages”. Aquarel. Gesigneerd.
“Intérieur d’église aux personnages”. Aquarelle. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 26 x 35 cmEstimate: € 60/100 -
#82Gust VerelstPeriod: 1901 -1978
Vue de ville & Vue de ferme dans la région du Rupel. Huile sur toile. Les deux signées et la première datée '29.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 64 x 64 & 45 x 45 cmEstimate: € 50/80 -
#104
“Kind met lam”. Olieverf op doek.
"Enfant à l'agneau". Huile sur toile.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 50 x 40 cmEstimate: € 100/120 -
#92Amédée-Ernest LynenPeriod: 1852-1938
#84V. Delhaye
"Nature morte aux roses". Huile sur toile. Signée et datée 1900.No longer availableOnline onlyActive bid: 100.00 €Dim. 27 x 54 cmEstimate: € 80/100 -
#7
Une réimpression d'une gravure de l'Harmonica Macrocosmica d'Andreas Cellarius.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 43 x 51 cmEstimate: € 25/45