Other lots by Hanne
#618Alphonse HanneVissersfamilie. Beeld van polychroom terracotta. Gesigneerd en genummerd.
Famille de pêcheurs. Sculpture en terre cuite polychrome. Signée et numérotée.No longer availableDim. H. 67 cmEstimate: € 180 / 200 -
Famille de pêcheurs. Sculpture en terre cuite polychrome. Signée et numérotée.No longer availableDim. H. 67 cmEstimate: € 180 / 200