Petit bol en métal à décor gravé. Bordure Afghanistan/Tadjikistan. Marqué en bas.
218
Ø 13,5 cm
Estimate: 5060
Catalogue #218
Online only

Bid history

Highest bid:
You must be a registered user to bid in our live auctions.
Log in / Sign up ›
NEW: We have updated our online auction bid system
Confused? Switch back to the old version ›

  • #44

    “Madonna met kind”. Een plaasteren beeld. Voetjes afgebroken.

    "Vierge à l'enfant". Une statue en plâtre. Pieds cassés.
    Online only
    Dim. h: 49 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #153

    Een lot van drie boeken: - “Le miroir de la Belgique”. - “La Belgique illustrée”. Gebundelde uitgaves. - “L’art en Belgique”. Gebundelde uitgaves.

    Lot de trois livres : - « Le miroir de la Belgique ». - "La Belgique illustrée". Versions groupées. - "L'art en Belgique". Versions groupées.
    Online only
    Estimate: € 40 / 50
  • #163
    Emiel Laskaris

    Zittend meisje van terra cotta. Gemonogrammeerd E.L.

    Fille assise en terre cuite. Monogrammée E.L.
    Online only
    Dim. H:38cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #92

    « Magnatron MT2 » Robot en plastique « New Bright ».
    Online only
    Dim. H. 36 x 20 x 12 cm
    Estimate: € 35 / 50
  • #165
    Henri Geertsen
    Period: 1892-1969

    “Achterhuis”. Gravure. Gesigneerd en genummerd 15/75.

    "Maison arrière". Gravure. Signée et numérotée 15/75.
    Online only
    Dim. 16 x 10 cm
    Estimate: € 15 / 25
  • #200
    Period: °1919-2016

    “Clown Avec une Fleur” Print reproductie op doek, naar Aïzpiri Paul Augustin .

    "Clown Avec une Fleur" Reproduction sur toile, d'après Aïzpiri Paul Augustin.
    Online only
    Dim. h90cm x 45cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #291

    Online only
    Dim. h: 10, 17 & 20 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #87

    “Moeder met kind”. Een buste van gegoten composiet.

    "Mère avec enfant". Un buste en composite moulé.
    Online only
    Dim. h: 35 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #193

    Un cadre en bois, décoré de fleurs finement sculptées, de feuilles et de fruits en relief.
    Online only
    Dim. 27 x 19,5
    Estimate: € 25 / 35
  • #214

    Paire de carafes en verre soufflé à la bouche. Avec décoration satinée. Un éclat sur le bord supérieur.
    Online only
    Dim. h 33 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #70

    Un lot diversifié de poteries, XIXème et XXème siècle. Dégâts. 10 pièces.
    Online only
    Dim. Ø: 13 - 19 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #1
    Val Saint Lambert

    Online only
    Dim. Ø: 15 cm
    Estimate: € 10 / 15

Online-Only Varia - Januari 2023

30 January 2023 22:00

Auction day: 30 January 2023 22:00