#179
Deux petits bustes et un crocodile en ivoire sculpté. Travail africain, premier quart du XXe siècle. Réparation au crocodile (L. 80 cm).No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. L. 60 cmEstimate: € 80 / 100 -
#201
Een lange steelpan met deksel van messing en een rood koperen waterketel.
#40J. B. Tollemans
Navires amarrés en hiver . Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 80 x 110 cmEstimate: € 100 / 150 -
#214Van der Meersch
“Winters rivierlandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Paysage hivernal”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 45 x 60 cmEstimate: € 80 / 100 -
#247
#158
Homme au porcelet . Huile sur panneau. Ecole flamande, XVIIème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 365.00 €Dim. 24 x 21 cmEstimate: € 500 / 550 -
#161
Une série de six verres de couleurs dans une étagère en laiton. Mi XXième siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 4.00 €Dim. h: 10 cmEstimate: € 30 / 50 -
#264Bernard Charroy
”Jeune fille”. Une lithographie. Numérotée et signée hors planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 70 x 55 cmEstimate: € 70 / 100 -
#300
#232
Coffret à bijoux en laiton de style gothique. Fin XIXe siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. b: 13 cmEstimate: € 40 / 50 -
#8Lanna
“Eileen”. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd 1992.
“Eileen”. Huile sur toile. Signée et datée 1992.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 75 x 90 cmEstimate: € 100 / 150 -
#171Jacobus Dispo
Uitgestrekt landschap. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Paysage étendu”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 75.00 €Dim. 39 x 59 cmEstimate: € 100 / 120