#267
“Le maître de guitare”. Een XIXe eeuwse gravure.
Le maître de guitare. Une gravure du XIXe siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 18.00 €Dim. 50 x 36 cmEstimate: € 45/50 -
#190W. Gerlo
“Oost west, Thuis best”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Oost west, Thuis best”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 101 x 69 cmEstimate: € 80/120 -
#244
Een lot van drie messingen eendjes en een modelletje van een Spitfire.
#166
"Le retour de Don Quichotte". Lithographie en couleurs. Signée et numérotée, 75/100.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 62 x 45 cmEstimate: € 40/50 -
#211
Een reproductie in kader achter glas.
#14
Een vaas van groen en kleurloos glas. Lichte schade aan de rand
Un vase de verre vert et incolore. Dommages mineurs sur les bordsNo longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 20/25 -
#71
Een lot glaswerk, bestaande uit een opaalglazen vaasje, een paar antieke vaasjes met handgeschilderd bloemendecor op gele fond en een Italiaanse presse-papier. (Laatste met schilfer.
Lot de verrerie, composé d'un vase en verre opale, de quelques vases anciens à décor de fleurs peints à la main sur fond jaune et d'un presse-papier italien. (Dernière avec flocon.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 6, 21 & 25 cmEstimate: € 25/35 -
#251
Un jeu d'échecs avec des pièces composites sous forme de sculptures bien connues. Sur échiquier. Plusieurs pièces collées.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 50/80 -
#139
Een kunstreproductie van het Musée Rodin.
#6Kundo electronic
Une pendule en laiton doré sous un dôme de verre. un peu de rouille sur le fond.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 23 cmEstimate: € 50/60 -
#294
Een hangende wierookbrander van metaal.
Brûle-encens suspendu en métal.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. h: 28 cmEstimate: € 25/35 -
#91
Un seau à glace en métal argenté et un set de bouteille. La seconde marquée de Chritofle.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. Ø: 15 & 20 cmEstimate: € 20/30