#170Roelof
“Vaas met bloemen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#64
"Char à cheval sur une route de campagne". Peinture à l'huile sur panneau. Sans signature.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 18,5 x 27 cmEstimate: € 60 / 100 -
#155Antoine De Smet
"Paysage de ferme enneigé sous le soleil d'hiver". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 54 x 64 cmEstimate: € 80 / 100 -
#65
#66Carlo Tarras
#178
“Elektriciteitskast aan de Brandenburger Tor”. Een ingekaderde kunstfoto.
#158Josée Maes
“Bloemenstilleven”. Olieverf op board. Gesigneerd.
"Nature morte aux fleurs". Huile sur carton. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 27 x 35 cmEstimate: € 80 / 120 -
#4Henri François SchaefelsPeriod: 1827 - 1904
« La Crypte de Rubens ». Une gravure. Signée hors plaque.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 19 x 25 cmEstimate: € 25 / 40 -
#72Patricia Galloway
“Gravitational waves”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Ondes gravitationnelles". Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 80 x 80 cmEstimate: € 60 / 80 -
#130
Indisch naaldwerk in relief op doek met decor van olifanten.
Couture indienne en relief sur toile avec éléphants.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 74 x 102 cmEstimate: € 60 / 100 -
#63G. Ederaad
“Veenlandschap”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
"Paysage de tourbe". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 24 x 32 cmEstimate: € 100 / 120 -
#81G. Hauman
"Le cirque". Huile sur toile". Signée et datée 1977.No longer availableOnline onlyActive bid: 55.00 €Dim. 102 x 82 cmEstimate: € 200 / 300