#114
Twee kunstreproducties, uitgegeven door ‘Art Multiples Amsterdam’.
Deux reproductions d'art, publiées par Art Multiples Amsterdam .No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 90 x 109 & 93 x 93 cmEstimate: € 40 / 60 -
#13Fiolinesi
“Vrouwelijk naakt”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Nu féminin. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 54 x 38 cmEstimate: € 40 / 60 -
#260
Suite de 7 crémiers couverts en pâte tendre bleue et blanche à décor brindille fleurie. Tournai, fin XVIIIe siècle. Marque aux épées croisées. Plusieurs cheveux.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Estimate: € 200 / 240 -
#292De Cock
“Landschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Paysage”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 63 x 120 cmEstimate: € 40 / 60 -
#193
Repos pendant la fuite en Egypte. Reproduction d'après Gérard David. Joliment encadré.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 24 x 22 cmEstimate: € 20 / 30 -
#224
Een geglazuurd aardewerken Madonna met kind.
#30
#55
Bol à punch en verre incolore. Avec 11 tasses, sans louche.No longer availableOnline onlyActive bid: 4.00 €Dim. Ø: 30 & 8 cmEstimate: € 20 / 40 -
#113
Spotted puffer, Purple moon angel,...” Reproduction d’après Clare Sprawson.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 30 x 45 cmEstimate: € 10 / 20 -
Drie reproducties naar Rembrandt, Baksteen en Cooper.
#161
Une série de six verres de couleurs dans une étagère en laiton. Mi XXième siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 4.00 €Dim. h: 10 cmEstimate: € 30 / 50