#157
Een verzilverd metalen waterkan.
Un pichet à eau en métal argenté.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. h: 21 cmEstimate: € 15 / 20 -
#23
Un shaker à cocktail en métal argenté. Nous ajoutons une flasque Dalvey Sporran.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 20 cmEstimate: € 25 / 30 -
#203
Street view . Technique mixte sur papier. Signé illisible.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 31 x 24 cmEstimate: € 80 / 120 -
#114
Een paar reproducties naar tekeningen van M.I. Hummel.
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome de grappes de raisins sur fond bleu.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 35 cmEstimate: € 60 / 80 -
#4
Une chope à bière berlinoise en grès multicolore et avec un couvercle en étain. Marquée en bas et numérotée sur 5000 exemplaires.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 26 cmEstimate: € 30 / 35 -
#261Zinneman
“Hoevelandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Paysage fermier”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 80 x 100 cmEstimate: € 100 / 120 -
#300
#87
Une gravure sur bois en partie dorée avec une scène bouddhiste.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. 28 x 23 cmEstimate: € 40 / 50 -
#179
Composition avec des roses. Une lithographie d'après une oeuvre de Raoul Dufy.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. 42 x 56 cmEstimate: € 15 / 20 -
#284
Lot de lithographies comprenant trois paysages, des maisons au bord d’une rivière et une vue de Cologne.No longer availableOnline onlyActive bid: 9.00 €Dim. ± 50 x 60 cmEstimate: € 40 / 60 -
#110
Vier reproducties van botanische prenten, waarvan twee naar Redouté.
Quatre reproductions de planches botaniques dont deux d’après Redouté.No longer availableOnline onlyActive bid: 11.00 €Dim. 34 x 24 & 38 x 28 cmEstimate: € 80 / 120