#11Philip
"Composition moderne". Huile sur toile. Signée et datée '72.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 70 x 50 cmEstimate: € 80 / 120 -
#41Marco Toro
“Roll-out”. Une lithographie. Signée et numérotée 12/12 à l'extérieur de la planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 15x80cmEstimate: € 60 / 100 -
#125
“Boerenerf”. Olieverf op doek. Zonder signatuur.
"Cour de ferme". Huile sur toile. Pas de signature.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 60 x 40 cmEstimate: € 50 / 75 -
#100
Un paysage peint à la main sur soie. Travail chinois. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 53 x 104 cmEstimate: € 40 / 60 -
#104
“Kind met lam”. Olieverf op doek.
"Enfant à l'agneau". Huile sur toile.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 50 x 40 cmEstimate: € 100 / 120 -
#3
Een verguld houten spiegellijst in barokke stijl.
Un cadre de miroir en bois doré de style baroque.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 52 x 51 cmEstimate: € 100 / 120 -
#66Dagmar Lampe
“Zonder titel”. Gemengde techniek op paneel. Gesigneerd.
"Sans titre". Technique mixte sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 23 x 28 cmEstimate: € 60 / 80 -
#20Prakash
#92Amédée-Ernest LynenPeriod: 1852-1938
"Cour intérieure". Technique mixte sur papier. Signé et daté 1925.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 14 x 24 cmEstimate: € 40 / 60 -
#8Rimowycz
“Speels bloemenstilleven”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
"Nature morte joyeuse de fleurs". Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 39 cm x 28 cmEstimate: € 100 / 120 -
#111
“Spaans dorp”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
"Village espagnol". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 50 x 40 cmEstimate: € 40 / 60 -
#26
Une paire de paysages, huile sur panneau. Tous deux signés.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 16 x 20 cmEstimate: € 40 / 50