#159
“La Bible”. Franstalige uitgave, deel 6, 7, 8 & 9. Parijs, 1890.
#250
Een grote kleurloze kristallen vaas en een dito langwerpige fruitschaal.
#172Jaky Lefrançois
#277
#154Raoul Cauvin & Marc Hardy
“Pierre Tombal”. Ed. Dupuis (1986-2008). 24 albums. Hard cover. Nrs 1 tot 25 (15 ontbreekt). Als nieuw.
“Pierre Tombal”. Ed. Dupuis (1986-2008). 24 albums. Hard cover. Nrs 1 à 25 (15 manque). Comme neufs.No longer availableOnline onlyActive bid: 44.00 €Estimate: € 25/40 -
#210
Lot van 27 Franstalige stripalbums. Will. “Isabelle”, 8 albums. Ed. Dupuis (hard cover) en s”Tif et Tondu”, 3 albums (soft cover, slijtage). Jidéhem. “Sophie”, 3 albums (hard cover). Bercovici & Cauvin. “Les Femmes en Blanc”, 3 albums (hard cover). Ed. Lombard e.a. Jacobs, Dufaux. “Blake & Mortimer”, 5 albums (hard cover). Tibet & Duchateau. “Ric Hochet”, 4 albums (hard cover). Rivière & Solidor. “Le Crime de l’Orient Express”.
Lot de 27 albums de BD francophones. Will. Isabelle , 8 albums. Ed. Dupuis (couverture rigide) et s Tif et Tondu , 3 albums (couverture souple, usure) . Jidéhem. Sophie, 3 albums (couverture rigide), Bercovici & Cauvin, Les Femmes en Blanc, 3 albums (couverture rigide), Ed. Lombard et autres Jacobs, Dufaux. Blake & Mortimer, 5 albums ( couverture rigide). Tibet & Duchateau. Ric Hochet, 4 albums (couverture rigide). Rivière & Solidor. Le Crime de l'Orient Express.No longer availableOnline onlyActive bid: 49.00 €Estimate: € 25/40 -
#17Ceramique de Bruxelles
Vase art déco en faïence craquelée décoré d’une corbeille de fleurs sur la panse. Marque sous la base.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. H. 41 cmEstimate: € 150/180 -
#171Flor De Raet
“Intérieur de campagne”. Huile sur toile. Signée et datée 1948.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 33 x 23 cmEstimate: € 100/120 -
#30
#177
Un ensemble d'articles divers, composé de deux plats anglais en faïence, de deux œufs minéraux et de douze tasses en porcelaine.No longer availableOnline onlyActive bid: 13.00 €Dim. Ø: 32 cmEstimate: € 20/30 -
#232Capodimonte
#204
Cartes de cabinet des Pays-bas Autrichiens . Parties I, II et IV et livres d'accompagnement III et IV.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 45/60