#284
Lot de lithographies comprenant trois paysages, des maisons au bord d’une rivière et une vue de Cologne.No longer availableOnline onlyActive bid: 9.00 €Dim. ± 50 x 60 cmEstimate: € 40/60 -
#178H. J. Martin
”Deux personnages dans un intérieur”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 16.00 €Dim. 39 x 34 cmEstimate: € 60/80 -
#240
#97
Une paire d'assiettes en poterie de Rouen multicolore. Marquée en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 17.00 €Dim. Ø: 21,5 cmEstimate: € 15/25 -
#6Plateelbakkerij Zuid-Holland
Een klompje van geglazuurd Gouds plateel met meerkleurig bloemendecor. Onderaan gemerkt.
Un sabot en poterie émaillée de Gouda à décor floral multicolore. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. l: 20 cmEstimate: € 30/35 -
#225F. Van Rompaey
“Stilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#90
“Abstract”. Een reproductie naar een werk van Marc André.
#296
Un bougeoir électrique sculpté et polychrome.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. H. 55 cmEstimate: € 40/60 -
#139Mizhar
Figures bouddhistes dans un arbuste stylisé peint sur soie. Signé et daté 1976. Dégât au verre.No longer availableOnline onlyActive bid: 16.00 €Dim. 75 x 91 cmEstimate: € 80/100 -
#209
#163
“Berger dans un paysage rupestre romantique”. Huile sur panneau. Travail récent.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. 30 x 40 cmEstimate: € 160/200 -
#297
“Vlakkencompositie”. Plakkaatverf op papier. Zonder signatuur.
Composition aux figures géométriques . Gouache sur papier. Sans signature.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 32 x 47 cmEstimate: € 100/150